top of page

Group

Public·13 members
Лучший Выбор
Лучший Выбор

Фунчоза с курицей при похудении и овощами

Узнайте, как правильно приготовить фунчозу с курицей и овощами для похудения. Простые рецепты и полезные советы помогут вам приготовить вкусное и полезное блюдо.

Вы когда-нибудь задумывались, какие блюда не только вкусные, но и полезные для похудения? Если нет, то я - ваш проводник в мир правильного питания и здорового образа жизни. И сегодня я хочу поделиться с вами рецептом блюда, которое не только не добавит лишних килограммов, но и подарит удовольствие от каждого кусочка во рту. Я говорю о фунчозе с курицей и овощами! Так что, друзья, вы уже протягиваете свои кулинарные книги? Если да, то давайте приступим к приготовлению этого блюда вместе!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

морковь, но много белка, такие как грибы, чтобы разнообразить его вкус.

Заключение

Фунчоза с курицей и овощами – это здоровое и вкусное блюдо, которые следят за своим весом.

Как приготовить фунчозу с курицей и овощами

Для приготовления фунчозы с курицей и овощами вам понадобится:

- 100 г фунчозы

- 1 куриное филе

- 1 луковица

- 2 моркови

- 1 красный болгарский перец

- 1 зеленый перец

- 1 стебель сельдерея

- 1 столовая ложка оливкового масла

- Соль и перец по вкусу

Приготовление

1. Нарежьте куриное филе на мелкие кусочки. Обжарьте его на оливковом масле до золотистого цвета и оставьте в стороне.

2. Нарежьте луковицу, зеленый перец и сельдерей на мелкие кусочки.

3. Обжарьте овощи на оставшемся масле до мягкости.

4. Залейте фунчозой горячую воду и оставьте на 10 минут, которая изготавливается из гречихи, которые следят за своим весом и хотят улучшить свое здор